Sprungziele
Seiteninhalt

Müll Müll neben dem Weg Richtung alter Reitplatz / Dicke Eiche

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.04.2020

L 3286, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Neben dem Weg Richtung alter Reitplatz / Dicke Eiche wurde Müll / Elektroschrott entsorgt, siehe Bild

Kategorie: Müll

Bearbeitung

06.04.2020 14:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

wir möchten Sie darüber informieren, dass der Müll im Laufe des Tages entsorgt wurde.
06.04.2020 09:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Nachricht.
Wir haben den Sachverhalt bereits an die
Zuständige Abteilung weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben