Sprungziele
Seiteninhalt

Straßen und Gehwege Loch im Gehweg

In Bearbeitung
Eintrag vom 15.07.2022

Büchnerstraße 5a, 35633 Lahnau (Atzbach)

tiefes Loch im Gehweg, das man im Dunkeln nicht erkennen kann

Kategorie: Straßen und Gehwege

Bearbeitung

15.07.2022 09:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen, an die zuständige Abteilung weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben