Sprungziele
Seiteninhalt

sonstiges Anliegen KINDERSPIELPLATZ wo?

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.06.2020

Finkenstraße 1, 35633 Lahnau (Waldgirmes)

Das Schild auf dem "Spielpatz" steht, sollte demontiert werden. Ich sehe hier keinen Spielplatz. Ich sehe hier nur Sperrmüll. Unglaublich das hier immer noch nichts investiert wurde, sondern nur Spielgeräte abgerissen werden . Hier haben sich einige drüber beschwert und der Fall gilt als geschlossen..?

Kategorie: sonstiges Anliegen

Bearbeitung

04.06.2020 10:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Nachricht.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben