Sprungziele
Seiteninhalt

Müll Illegale Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.07.2022

Außerhalb des Meldebereiches: A 45, 35583 Wetzlar (Garbenheim)

Müllablagerung muss zwischen 12 und 20 Uhr passiert sein

Kategorie: Müll

Bearbeitung

15.07.2022 12:16
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben