Seiteninhalt
Drehscheibe auf dem Spielplatz Berliner Straße
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 10.08.2021
Berliner Straße, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Holzboden der Drehscheibe hat sich an mehreren Stellen aus der Halterung gehoben. Hier droht eine Verletzungsgefahr für spielende Kinder.
Kategorie: sonstiges Anliegen
Bearbeitung
10.08.2021 09:19Status: Ungelöst / Beendet
21.06.2021 14:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...