Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Doppelte Beleuchtung, warum???

In Bearbeitung
Eintrag vom 26.03.2020

Storchenweg 2, 35633 Lahnau (Atzbach)

I'm Storchenweg ist nun eine doppelte Beleuchtung richtung Hauptstraße. Muss das so sein?? Warum kann man nicht die Leuchtkörper mit denen in Dorlar, Ende Im Winkel Gotenweg, Zambecker Weg parallel zur Hauptstraße tauschen? Dann wäre dort die Hauptstraße auch etwas mehr beleuchtet anstatt gar nicht!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

26.03.2020 10:38
Status: In Bearbeitung

26.03.2020 10:36
Status: Gelöst / Erledigt

12.03.2020 15:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihre Nachricht.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...
Seite zurück Nach oben