Seiteninhalt
Defekte Strassenlampe
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.06.2021
Weinbergstraße 30, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
29.06.2021 08:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...