Seiteninhalt
Bushaltestelle mit Farbe beschmiert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.02.2022
Sudetenstraße, 35633 Lahnau (Atzbach)
Bushaltestelle mit Farbe beschmiert
Kategorie: sonstiges Anliegen
Bearbeitung
14.02.2022 14:49Status: Gelöst / Erledigt
17.01.2022 09:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...