Seiteninhalt
ein Fußballtor fehlt, ein Fußballtor in schlechtem Zustand
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2020
35633 Lahnau (Atzbach)
Der Bolzplatz auf dem Atzbacher Berg ist seit geraumer Zeit in einem schlechten, ungepflegten Zustand. Auf einer Seite des Spielfeldes fehlt sogar ein Tor. Das ist schade, da in jüngerer Zeit viel junge Familien auf den Berg gezogen sind und sich eine Revitalisierung des Sportplatzes sicher lohnen würde!
Kategorie: sonstiges Anliegen
Bearbeitung
06.03.2020 09:15Status: Gelöst / Erledigt
05.03.2020 16:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihre Nachricht.Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...