Seiteninhalt
Straßenschaden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.02.2022
Wetzlarer Straße, 35633 Lahnau (Dorlar)
Straßenschaden entlang der Wetzlar Straße bis zum Kreisverkehr.
Kategorie: Straßen und Gehwege
Bearbeitung
08.02.2022 09:50Status: Gelöst / Erledigt
25.01.2022 16:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...