Seiteninhalt
Straßenlaterne nicht richtig verschlossen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2021
Ostpreußenstraße 51, 35633 Lahnau (Atzbach)
Straßenlaterne ist nicht richtig verschlossen. Kinderhände passen prima rein. Keine gute Sache. Das angebrachte Blech ist viel zu kurz
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
23.03.2021 10:18Status: Gelöst / Erledigt
23.03.2021 09:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige Abteilung
weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...