Seiteninhalt
Straßenlampe ist defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2020
Steinstraße 2, 35633 Lahnau (Atzbach)
Die Straßenlampe vor dem Haus Steinstraße 5 ist defekt.
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
10.08.2020 13:35Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenlaterne wurde heute repariert.
05.08.2020 07:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Nachricht.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung in unserem Haus weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...