Seiteninhalt
Rutsche /Einstieg kaputt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2022
Hinstein 3, 35633 Lahnau (Dorlar)
An dem Spielhäuschen fehlt der Verbindungsbalken zur Rutsche! Gefährlich!!! Kinder können sich verletzen
Kategorie: Öffentliches Grün
Bearbeitung
31.05.2022 14:41Status: Gelöst / Erledigt
30.05.2022 13:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information. Wir werden diese an die zuständige
Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...