Seiteninhalt
Hinweisschild zum Gewerbegebiet verschmutzt und schief
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.02.2022
Beim Eberacker, 35633 Lahnau (Dorlar)
Das Hinweisschild zum Gewerbegebiet Beim Eberacker ist mit Farbe verschmutzt und schief.
Kategorie: Verkehr
Bearbeitung
14.02.2022 16:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihre Information.
Das Schild wurde gereinigt.
17.01.2022 09:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte/r Bürger/in,
vielen Dank für Ihre Information.
Wir werden diese an die zuständige Abteilung weiterleiten.
Mit freundlichen Grüßen
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...