Seiteninhalt
Hier liegt eine Matratze im Strassengraben.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2020
Rodheimer Straße 67, 35633 Lahnau (Waldgirmes)
Kategorie: Müll
Bearbeitung
25.11.2020 08:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
die Matratze ist bereits entsorgt worden.
23.11.2020 08:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für diese Information.
Wir werden Ihr Anliegen, an die Zuständige Abteilung in unserem Haus weiterleiten.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...