Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner/innen


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 41 Adressen gefunden

Herr Patrick Rauber

Freiwillige Feuerwehr
stellv. Wehrführer

Ludwig-Rinn Strasse 10
35633 Lahnau


Frau Susanne Schäfer

Abteilung III - Bau- und Liegenschaftsverwaltung, Umweltberatung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441/9644-34
s.schaefer@lahnau.de


Herr Mario Schaffer

Abteilung I - Haupt- und Finanzverwaltung
Kassenleiter

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441/9644-17
m.schaffer@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 2


Herr Klaus Scharmann

Abteilung III - Bau- und Liegenschaftsverwaltung, Umweltberatung
Abteilungsleiter

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441/9644-30
k.scharmann@lahnau.de


Herr Dirk Scherer

Freiwillige Feuerwehr
Wehrführer

Am Langenbruch 7
35633 Lahnau


Frau Emanuela Schmitt-Zizka

Abteilung IV - Kindertageseinrichtungen
Abteilungsleiterin

Rathausplatz 5
35633 Lahnau


Frau Annette Schneider

Abteilung IV - Kindertageseinrichtungen
Teamleitung

Nordendstr. 1a
35633 Lahnau

06441/61382


Frau Gundula Schneider

Abteilung I - Haupt- und Finanzverwaltung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-13
g.schneider@lahnau.de
Raum: DG - Zimmer 14


Herr Sebastian Schneider

Freiwillige Feuerwehr
1. stellv. Gemeindebrandinspektor

Berliner Str. 53
35633 Lahnau


Frau Annegret Seibert

Abteilung II - Ordnungs- und Sozialverwaltung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-27
a.seibert@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 1


Herr Andreas Stöber

Abteilung I - Haupt- und Finanzverwaltung
Sachbearbeiter

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441/9644-15
finanzverwaltung@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 1


Katja Thau

Abteilung I - Haupt- und Finanzverwaltung
Zentrale

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441-9644-0
zentrale@lahnau.de
Raum: EG - Information


Herr Lars Veit

Abteilung I - Haupt- und Finanzverwaltung
Abteilungsleiter

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-14
hauptamt@lahnau.de
Raum: DG - Zimmer 12


Frau Andrea Weber

Freiwillige Feuerwehr
Gemeindebrandinspektorin

Akazienweg 1
35633 Lahnau


Herr Jörg Wiegand

Freiwillige Feuerwehr
stellv. Wehrführer

Lilienweg 3
35452 Heuchelheim


Bürgermeisterin Silvia Wrenger-Knispel

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-11

Seite zurück Nach oben