Sprungziele
Seiteninhalt

Ansprechpartner/innen


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 41 Adressen gefunden

Frau Martina Becker

Abteilung III - Bau- und Liegenschaftsverwaltung, Umweltberatung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441/9644-35
m.becker@lahnau.de


Frau Birgit Best

Abteilung IV - Kindertageseinrichtungen
Teamleitung

Erlenweg 5
35633 Lahnau

06441/61754


Frau Cornelia Collinet

Abteilung II - Ordnungs- und Sozialverwaltung
Diplom-Sozialpädagogin

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441-9644-66
c.collinet@lahnau.de


Frau Marion Damm

Abteilung II - Ordnungs- und Sozialverwaltung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-23
m.damm@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 1


Frau Simone Dokter

Abteilung II - Ordnungs- und Sozialverwaltung
Standesbeamtin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-21
s.dokter@lahnau.de
Raum: OG - Zimmer 8


Frau Stefanie Ferber

Abteilung I - Haupt- und Finanzverwaltung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-12
s.ferber@lahnau.de
Raum: DG - Zimmer 11


Frau Petra Foth

Abteilung IV - Kindertageseinrichtungen
Teamleitung

Steinsköppel 2
35633 Lahnau

06441/62005


Frau Dagmar Geier

Abteilung II - Ordnungs- und Sozialverwaltung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-24
d.geier@lahnau.de


Herr Patrick Gerhardt

Freiwillige Feuerwehr
2. stellv. Gemeindebrandinspektor

Christinengarten 8
35633 Lahnau


Herr Patrick Gnädig

Abteilung II - Ordnungs- und Sozialverwaltung
Abteilungsleiter

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-20
p.gnaedig@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 4


Frau Anja Hardt

Abteilung III - Bau- und Liegenschaftsverwaltung, Umweltberatung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441-9644-33
a.hardt@lahnau.de


Frau Cornelia Hardt

Abteilung I - Haupt- und Finanzverwaltung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441/9644-16
finanzverwaltung@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 1


Frau Jana Hasilbach

Abteilung III - Bau- und Liegenschaftsverwaltung, Umweltberatung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441/9644-31
j.hasilbach@lahnau.de


Frau Kathleen Heine

Abteilung IV - Kindertageseinrichtungen
Teamleitung

Pestalozzistraße 13
35633 Lahnau

06441/64644


Frau Monika Karger

Abteilung II - Ordnungs- und Sozialverwaltung
Diplom-Pädagogin

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441/9644-66
m.karger@lahnau.de


Frau Heidelore Keul

Abteilung III - Bau- und Liegenschaftsverwaltung, Umweltberatung
Sachbearbeiterin

Rathausplatz 2
35633 Lahnau

06441/9644-32
h.keul@lahnau.de


Frau Melanie Kramer

Abteilung I - Haupt- und Finanzverwaltung
Vorzimmer der Bürgermeisterin

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-11
06441/9644-44
m.kramer@lahnau.de
Raum: OG - Zimmer 2


Herr Jörg Krimmel

Betriebshof
Wassermeister

Rathausplatz 3
35633 Lahnau

0151/55023836
wassermeister@lahnau.de


Frau Pia Kuhn

Abteilung I - Haupt- und Finanzverwaltung

Rathausplatz 5
35633 Lahnau

06441/9644-18
06441/9644-55
p.kuhn@lahnau.de
Raum: Raum: EG - Zimmer 3


Herr Wolfgang Lenz

Abteilung II - Ordnungs- und Sozialverwaltung
Sachbearbeiter

Rathausplatz 1
35633 Lahnau

06441/9644-22
w.lenz@lahnau.de
Raum: EG - Zimmer 2


Herr Stephan Ludwig

Betriebshof
Betriebshofleiter

Rathausplatz 3
35633 Lahnau

06441/9644-42
s.ludwig@lahnau.de


Jörg Muskat

Abteilung II - Ordnungs- und Sozialverwaltung
Ordnungspolizeibeamter

Rathausplatz 3
35633 Lahnau

06441/9644-29
j.muskat@lahnau.de


Herr Benjamin Nolte

Freiwillige Feuerwehr
stellv. Wehrführer

Sonnenstr. 4
35633 Lahnau


Herr Jens Oberding

Freiwillige Feuerwehr
Wehrführer

Ludwig-Rinn-Str. 5
35633 Lahnau


Herr Stefan Pfeiffer

Freiwillige Feuerwehr
Wehrführer

Ulmenweg 4
35633 Lahnau

Seite zurück Nach oben